Школьная жизнь

Известны результаты пробного экзамена по русскому языку: две четвёрки и три тройки.

Шестиклассники - активные посетители библиотеки.

Библиотечный урок проводит Шилина В.В.

Победители конкурса "Герой школы" Киприянов Николай.

Классный час "Пешеходная ловушка"

Пробный экзамен по математике.

25 января, в Татьянин день, состоялся литературный вечер. Все классы всю неделю готовились к этому мероприятию. Стихи читали все: от мала до велика. Даже юноши не остались в стороне. Этот вечер поразил всех своей искренностью и глубиной чувств, передаваемых словами поэзии.
18 января в школе было проведено внеклассное мероприятие "Моя Родина - Алтай" Все классы приняли участие в подготовке и проведении этого праздника. Восьмиклассники рассказали о истории родного края, 9 класс - о современных промышленных предприятиях, 7 класс - о сельском хозяйстве. О достопримечательностях Алтая интересно рассказали шестиклассники. Приняли участие в мероприятии и начальные классы: они познакомили с выдающимися людьми нашего края и рассказали о достижениях в модернизации школы.